Закончился турнир "Детская лига самбо".

Мы подвели итоги осенне-зимнего дивизиона турнира "Детская лига самбо".

10 декабря совместно с СК «АХИЛЛЕС»
мы подвели итоги осенне-зимнего дивизиона турнира "Детская лига самбо". Соревнования традиционно прошли на базе "Дома САМБО" (ФОК, ФОК, ГБУ ДО города Севастополя "СШОР №2") и проводились в рамках реализации гранта, который выиграл наш тренер Дмитрий Викторович Глебов в конкурсе социальных молодёжных проектов города Севастополя 2023 года Молодежь Севастополя в номинации «Здоровый образ жизни и спорт», а также при поддержке главы Гагаринского района, координатора партийного проекта Всероссийской федерации самбо и партии «Единая Россия» - Zа самбо! в городе Севастополе - Алексея Юрьевича Ярусова и директора Департамента внутренней политики города Севастополя - Сергея Юрьевича Бездольного.

За медали и призы турнира на финальном этапе боролись более 200 юных самбистов возрастных категорий 9-10 и 11-12 лет.

Соревнования прошли на высоком уровне во всех смыслах:

  • отличная организация при поддержке Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя, Городского центра социальных и спортивных программ, ГБУ ДО города Севастополя "СШОР №2" и Движение Первых | Севастополь;
  • высокая конкуренция благодаря участию всех команд спортивных школ и клубов город Севастополя, а также целого ряда команд из Симферополя, Евпатории и Керчи;
  • отличная мотивация в виде ценных призов!
медали спортсмены

Призы и эксклюзивные медали для победителей и призеров финала турнира предоставили:

  • Илья Пестерников, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Севастополе, и его команда;
  • Максим Нестеренко, компания «БИО-партнер»;
  • ИП «Радионова С.Т.»;
  • Евгений Мангул, председатель Севастопольского отделения «ОПОРА РОССИИ»;
  • Медицинская компания «Аванта» и Севастопольский союз промышленников и предпринимателей;
  • Гостевой Дом «Два Маяка»;
  • Наталья Вохмянина, аудитор и доцент СевГУ;
  • Кофейня «Кофе с совой»;
  • Юридическая компания Lawart;
  • Арсен Тананян из ПСБ Севастополь;
  • Вячеслав Захарчук, директор ООО «Экватор»;
  • ООО «Южный берег»;
  • Типография «Стрижак-пресс»;
  • ООО «Модерн-Крым».

Приятно осознавать, что наш турнир набирает обороты и так много людей готовы поддерживать детский спорт, а именно, САМБО!

схватка открытие

Для создания конкуренции были привлечены много неравнодушных людей, которые предоставили призы.

Но в первую очередь эту конкуренцию создают тренеры! Мы хотим поблагодарить тренеров спортивных школ и клубов, которые принимали участие в осенне-зимнем дивизионе турнира «Детская лига самбо» и ежедневно вкладывают много сил в наших детей.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШОР №2»:

  • Протопопов Владимир Васильевич;
  • Дорофеев Виталий Владимирович;
  • Гордынчук Людмила Ивановна.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШОР №2»/ СК «АХИЛЛЕС»:

  • Глебов Павел Викторович;
  • Глебов Дмитрий Викторович;
  • Пологов Иван Викторович;
  • Зарединов Риза Энверович.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШОР №2»/ КСЕ «Севастополь»:

  • Васильев Игорь Павлович;
  • Назарин Сергей Сергеевич.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШОР №2»/ СК «Соловьи»:

  • Говоруха Роман Владимирович;
  • Медовник Алексей Геннадиевич.

🎉КСЕ «Севастополь»:

  • Ахметзянов Роман Геннадиевич;
  • Семенихин Сергей Вячеславович.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШ №7/ КСЕ «Севастополь»:

  • Бобров Владимир Алексеевич;
  • Нахаенко Екатерина Ивановна;
  • Тыщенко Антон Викторович.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШ №7:

  • Забродин Андрей Геннадьевич.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШОР №2»/ Клуб боевых искусств №1:

  • Тыщенко Никита Викторович.

🎉Школа Борьбы Севастополь:

  • Ефанов Иван Валерьевич;
  • Сухойкин Олег Андреевич.

🎉ГБУ ДО города Севастополя «СШОР №2»/ ШБ Кирилла Воловика:

  • Воловик Кирилл Александрович;
  • Острягин Николай Александрович.

🎉СК «Беркут»:

  • Леонов Владимир Георгиевич.

🎉МБУ ДО «СШ единоборств» г. Симферополь:

  • Кирпиченко Владимир Леонидович;
  • Шестополюк Александр Викторович;
  • Волочай Валерий Григорьевич;
  • Тихонов Александр Анатольевич.

🎉ДЗЮДО&САМБО ЕВПАТОРИИ:

  • Лукьянов Святослав Сергеевич;
  • Ковригина Мария Сергеевна.

🎉Керченская спортивная школа-интернат «КШИФ»:

  • Красов Владимир Викторович;
  • Попов Дмитрий Александрович.

🎉СПК «Слава»:

  • Оноприч Эдуард Эдуардович;
  • Каримов Бахтовар.

🎉СК «Возрождение»:

  • Сергеев Олег Евгеньевич;
  • Бакин Михаил Алексеевич.

Ждём 2024 год!

от 13.12.2023

Республика Крым, г. Севастополь, ул. Надежды Островской, д. 19

Пресс-служба: +7(978) 240-66-85

Для записи: +7(978) 740-90-78

sambosevastopol@gmail.com